пятница, 19 июля 2013 г.

Открыточка и поболтать...

Приветик., мои дорогие. Я надеюсь, вы меня не совсем забыли, а то я как-то совсем редко появляюсь. Вот решила хоть поболтать))) Вчера гуляли на свадьбе, для которой в подарок молодым я делала комплектик . Позже я еще, посоветовавшись со свидетельницей, сделала еще и подушечку для колец.



Не делала ее сразу, потому что оказывается был случай, что в каком-то загсе чуть ли не наорали и запретили свли аксессуары. Ну что за бред, я не понимаю, сейчас очень многие покупают аксессуары либо просто какие нравятся, либо под определенный стиль свадьбы. Ну в общем решили сделать. Невеста расплакалась, увидев все это дело в ЗАГСе)) очень приятно, что сюрприз удался.
Ну и конечно это же не весь подарочек. Сделала еще и открыточку-конвертик в том же стиле)) и почти без скрап-материалов))



Ну и пакетик для всего этого дела.
Фотки свадебного интерьера как-то не получились(( А вот тортик есть
Какой он был вкусный...ммм. Я обычно не ем тортики, а тут не устояла, хорошо, что кусочек был малюсенький..или наоборот плохо))

Ну вот есть кусочук платья и видно кусочук оформления стульев

 Ну и я все в том же платье, новое купить не успела((


А еще у нас заболел ребенок((второй день температура(( вчера даже думала не пойдем никуда, не хотела оставаться с бабой. Вы бы видели, как я уходила)) Папа наш сидел в машине часа 3, так как он вышел в магазин, ребенка еле успокоили, решили, что лучше ему не возвращаться. Потом от меня вроде отвлеклась, так я вещи собрала и через окно мужу предвала - концерт, на нас так смотрели, я думала милицию, т.е. полицию вызовут)) Ну со стороны это смотрелось как ограбление)) но потоя я и сама через это оконо вылезала)) хорошо, что первый этаж да еще и крыша от подвала есть)) Вспомнила детство - постоянно так выходила и заходила)) Вот такие вот дела у нас. Всех обнимаю, скоро приду с альбомом)



4 комментария:

  1. Комплект с подушкой смотрится законченным, в смысле логически) Очень красивый! Открытка вообще креативная, как для свадьбы)
    Фотки классные, тортик выглядит ням-няшно)))))
    А ты, как всегда, модЭль))))
    А что с ребенком? Простуда, или что-то другое? Это страшно и ужасно, когда наши крохи болеют(((((
    Мой муж бы точно отменил все свадьбы/гулянки. Он и так не очень все такое любит (скопление народа)), а тут и повод бы был... Ну, хорошо, что таки убежали (ноги размяла перед танцами)))), и погуляли/развеялись)
    Ждем альбома!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Вик, я бы тоже не пошла. Просто невеста звонила мне накануне, уточнить, и была сильно расстроена тем, что многие отказались в последний момент, а я сказала, что мы 100% будем. Так что не хотелось ее еще больше расстраивать, тем более, что она в "положении". За модель спасибо)) иногда получаюсь на фотках))
      а у ребенка походу ангина(((

      Удалить
    2. Ангина - это КАшмар! Бедняжечка! И ты возле нее..Выздоравливайте!
      И как это только наши комменты тут? Такая красота, а все еще... с работ не поприходили?...))))))

      Удалить
  2. Thank you so much for such interesting article.Nice share and i really like it

    Cheap essay writing helps

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...