вторник, 9 апреля 2013 г.

Про загар

Приветик. Ох что-то у меня опять какой-то творческий застой((( Творить-то хочется, а вот до рабочего уголка как-то даже не добраться(( Вроде и весна и солнце....хотя какое солнце, на наш север весна не особо торопится, снег никак не кончается...да и заболели мы опять. 1,5 месяца дома сидели, два раза в сад  сходили на три часа...и все..опять сидим. Я решила, что до середины мая точно не пойду больше туда. Сегодня еще позвонили, сказали, что скарлатину в группе обнаружили, только ее нам не хватало за три недели до отпуска. Вот про него-то у меня и страничка. Моя мама купила ребенку очки, ну и конечно моя козявка их сразу облюбовала)) бегает в них который день)) а еще и пляжную сумку до кучи у бабушки стащила)) в общем образ почти завершенный)) и конечно мама сразу с фотоаппаратом заскакала))) ну такое у нее гламурное выражение лица, я прям со смеху валялась)) 

И стишок так в тему)) В инете уже ходит шутка: В стране кризис - весну сократили, как бы лето не уволили. Это точно про нас, в том году у нас лета не было вообще(( Поэтому о загаре нам остается только мечтать.
Сраничка 30*30. Бумага GLITZ, я в нее просто влюбилась! Теперь почаще буду ее покупать. Акрил, штампы, бумажный скотч, обрезки разной бумаги, стрелочка, очки и буквы рисовала и вырезала из пивного картона.
Делала по скетчу Воронежского скрап-клуба.

Что-то сегодня я слишком разговорчивая))) спасибо, что забежали и дочитали)))

9 комментариев:

  1. Страничка такая нежняя и фотки суперски!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая такая страничка )) Доця-прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая страничка!! просто чудо!
    спасибо что творите с блогом ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. какая выбражулька маленькая)))чудо!
    и страничка озорная получилась! нравится зонтик с очками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воображуля не то слово)) поэтому и странички у меня такие озорные получаются, наверно))) хотя хочу какую-нибудь нежность сделать))

      Удалить
  5. Позитивная такая страничка получилась! Задорная :) Жаль, немного надпись теряется на светлом фоне) Мне кажется, сюда бы яркие буковки подошли, в цвет лямкам на сумочке) А так в целом очень приятное впечатление от странички - - девчонки они такие модницы и воображульки! Спасибо, что творите вместе с нами! ДК ВСК.

    ОтветитьУдалить
  6. Да именно так я и думала, но ничего подходящего цвета у меня не было. вот купила краски, буду доделывать)) спасибо!)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...