четверг, 22 августа 2013 г.

Блокнот мамы

Приветик. Как ваши делишки? Не все еще вернулись с отпусков? В инет хоть совсем не заходи - каждый день кто-то выкладывает фотки с морей, и прям так хочется туда...Я даже чуть было не сорвалась, остановило только то, что на машине ехать два дня, а на самолете дороговасто))
Ну ладно, сегодня я с блокнотиком. Родила наша подружка, жена нашего свидетеля и крестного нашей дочи. А я как всегда все в последний момент, в понедельник их уже выписали, а я только в воскресенье села за блокнотик... поэтому он у меня "быстрый"))) сделала за день! Она хотела, чтоб можно было фотки вставлять. Я сделала 4 разделителя для фотографий.















Самой странички делать было некогда, поэтому нашла ...блин, не могу найти, где взяла, найду, обязательно допишу.
(Нашла -  Здесь))
Ну вот, все достаточно просто и быстро)))
Хочу принять участие в задании от Совушки Славии , посвященному дню рождения. Ведь рождение ребенка самый настоящий день рождения!)

А еще до меня наконец доехала первая и пока единственная выйгранная конфетка! От Жени. И кроме дырокольчиков в посылочке еще были пара ленточек с цветочками и вот такой красивенький тежик
Конечно мне немного грустно от того, что вы как-то совсем не комментируете последнее время мои работы...Надеюсь, это не потому что вам совсем не нравится..
Ну все, до встречи!

17 комментариев:

  1. Поздравляю с выигранной конфеткой!
    Блокнот нежнейший, ткань красивенькая, девчачья) Разделители очень хорошие! И сверху обложка мне понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый блокнотик!!! Такой прям охотапотискать!!! Столько милых акцентов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, блокнотик вышел прелестный!!! Веселые задорные картинки только украшают его!!! Сама все хочу попробовать сделать блокнотик для мамы, но никак руки не доходят, все пока идут простые блокнотики!))) Да и странички сама люблю делать, и на это время нет!)))
    А насчет комментариев, не расстраивайся, ведь не все ещё вернулись с отпусков, да и кто вернулся у всех сейчас подготовка к новому учебному году, сама недавно бегала, собирала старшего в новую группу в садик, там таааааакой список!!!!!!!))) Я кстати тоже это лето просидела дома, как и все предыдущие, так что мы с тобой в этом похожи!)))
    Я совсем недавно добавилась к тебе и ещё не успела погулять по твоему блогодомику, но обязательно это сделаю, у тебя очень интересно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка-Пеленка, ахах, меня так в дестве дразнили))))) спасибо. Я вообще очень люблю блокнотики, все бы себе оставила))) а в садик нам пока не давали списки...рада, что у меня интересно))

      Удалить
    2. И меня дразнили!))) А будучи постарше друзья называли Пеленочная!))) И так бывает! ))) А у тебя, Алён, дочурке сколько годиков?

      Удалить
  4. ну уж точно не из-за того, что не нравится))) просто тут мало народу. лето ж, Ален)))
    блокнот классный! а ты эти разделители для фото после сшивания блока склеивала,да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен, ты меня всегда поддерживаешь)))) ага, склеивала после того, как блок сшила

      Удалить
  5. Такой нежный блокнотик! !Спасибо за участие в задании от Совушки Славии! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...