вторник, 22 октября 2013 г.

Наконец-то))

Приветик еще раз)) Не частоя дважды здесь появляюсь за день а точне такого и не было вроде. Но у меня есть повод - наконец-то за очень долгое время я сделала страничку. Ну когда же я с ними подружусь, так хочеться научится делать красоту!....Эту страничку сделала за час, вчера отправила мужа напечатать 4 фотки, хотела сделать страничку по одному скетчу, потом увидела другой, и мне он понравился)) но эту я покажу позже, и осталось у меня три фотки. И наткнулась я случайно на скетч в Скрапоголиках, и подумала - это то, что надо)) и побежала делать, сделала за час)) - сегодня последний день. Можно было конечно не торопится и не участвовать в задании, но интереснее же все-таки принимать участие, раз уж я вдохновилась именно этим скетчем...
Ну собственно вот она.
 Замечательный скетч
Удачки!

11 комментариев:

  1. Замечательная получилась страничка! Такая домашняя, уютная. А твоя доченька, на центральной фотографии просто звезда, у нее такой цепкий взрослый взгляд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! Да уж взгляд у нее с рождения такой взрослый, видимо от того, что много пришлось перенести(((

      Удалить
  2. Хорошенькая страничка! Фото очень классные! Мне только каких-то брызг не хватает... но это мой бзик )) Аленка, я тоже побаиваюсь страничек и никак не начну их делать, а именно из-за них и загорелась скрапом ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш! Я вот тоже очень люблю брызги, но здесь специально без них делала. А странички не то, что побаиваюсь, даже не знаю, что это, а может и побаиваюсь))) но очень хочу научится))))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Не говори, а в год на фотосессии только плакала, а здесь прям вся позировала)))

      Удалить
  4. Как здорово, что вы наткнулись на наше задание! =) Нам теперь есть, чем любоваться! Дочурка ваша позирует прям профессионально на центральном фото. Мне кажется, что эта фотография заслуживает еще одной отдельной странички! Спасибо, что поторопились с участием и сотворили такую красоту вместе с командой Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая и нежная страничка! Спасибо, что выбрали скетч от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...