понедельник, 24 ноября 2014 г.

Год 30-ти летних)))

Приветик! Как ваши делишки? Мы все еще на больничном, но в субботу у нас был первый снег, который правда к вечеру уже весь растаял((( и так как у Сони темпы нет, мы конечно же побежали во двор, играть в снежки и лепить снеговика))) она такая счастливая была в этот момент! Правда потом у нее потекли сопли ручьем((( ну сегодня вроде уже лучше.
***
 Почему у меня такое название поста, спросите вы?)) Год и правда какой-то 30-ти летний. Мне было 30, и уже третья мужская открытка подряд у меня именно на 30-ти летний юбилей. Две я друзьям делала, а вот эта последня на заказ, но тоже на юбилей 30-ти летний для  мальчика...хм, какого мальчика, уже вполне состоявшегося мужчины)) которого я тоже знаю)) Заказала его мама, которая хорошая подружка моей мамочки.))Как всегда заказала в последний момент..но вроде успела что-то сделать)) 




Фото конечно, оставляет желать лучшего, уж простите, но источников света у меня нету(( раньше хоть лайт-бокс был, который во время ремонта, я вам, уже жалилась, муж разобрал и разломал)) с открыткой хоть по-легче, а вот странички вообще нереально фотать.. прям печаль печальная...две странички в качестве ПД, я уже три недели не могу сфоткать(((( а уже сроки подходят((
Открыточка по скетчу Ассорти.
Кстати фразу, заметили? Надеюсь оценят, мне она сразу на ум почему-то пришла))
А еще у нас в SunHouse новое задание: Clean&Simple + штампинг.
это оказалось очень сложно для меня, хотя я и раньше это знала)) и даже не замахивалась)) Ну что вышло уж))
 Так что присоединяйтесь! Особенно интересно посмотреть на работы тех, которые так же как и не работают совсем в этом стиле))
Ну все, хорошей всем недели!



12 комментариев:

  1. фразу-да, я сразу заценила и обрадовалась ей! потому как все мои друзья уже перешагнули 30-летний рубеж и стремительно приближаются к 40-летнему))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а как только я дома доберусь до компа, сяду искать места, в которые хочу вернуться))) я помню!)))

      Удалить
    2. Ахах)) о 40 я пока не хочу даже думать)) я с 30 только смирилась))

      Удалить
  2. Да, и мне 30 стукнуло в этом году!)))
    Открыточки красивые, первая вся такая эмоциональная, вторая помягче, нежнее, мне нравится, как ты справилась, бабочка классная. Очень сложно работать не в своем стиле, но это и вызов себе как мастеру!))) Я вот на C&S не зарюсь, мне это будет оооочень сложно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я не бралась, пока ситуация не заставила))) спасибо, Аленчик!

      Удалить
  3. Wow! Love your card! Stunning! Thanks for playing along with us at Assorti :)

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная открытка!! Мне так нравится палитра и дизайн - супер)))) Особенно внутренность открытки нравится)))

    ОтветитьУдалить
  5. очень нравятся обе открыточки... очень! Первая такая эмоциональная, красочная!! А вторая покорила своей лаконичной красотой!!
    и...спасибо от Ассорти)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась первая открыточка! Спасибо от Ассорти)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...