четверг, 12 мая 2016 г.

Блокнот и болтовня)

Приветик, мои дорогие! Сегодня на работу мне на часик позже, ребенка муж отвез в сад, и у меня освободилось времечко. И вот решила написать в блог, показать вам последний блокнотик, который делала в качестве ПД в блоге Интернить по заданию  Мудборд



Для создания блокнота вдохновилась заданием "В рамочке" от Фабрики 212


И немного поболтать...я с вами прощаюсь, как надолго, не знаю...у меня бывали всякие периоды кризиса в скрапе, но такого, как сейчас еще не было((( Я больше месяца ничего не делаю, только вот этот блокнотик (хотя изначально хотела страничку) мне совершенно не хочется скрапить, я даже ушла из ДК. Вот вчера полдня ходила вокруг своего стола, рассматривала свои странички, которые висят над столом и стоят на нем)) Читала блоги, Ничего не вдохновляет. Если раньше был ступор, вроде хотелось чего-то сделать, но не моглось, а потом все равно вырывалось наружу. То теперь мне даже материалы не хочется в руки брать, даже открывать-доставать не хочется совсем(((
Так что не знаю, пройдет ли это у меня, и если пройдет, то как скоро? Может через недельку, может месяц, а может и год? Надеюсь, что хоть когда-нибудь, а то куда столько непосильным трудом нажитых материалов?))


7 комментариев:

  1. Эх Аленка(( бывает бывает такое(( желаю тебе поскорее выбраться из этого неприятного состояния и вернуться к нам с новыми силами, новыми идеями и взорвать мозг своими крутыми и новыми работами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ну все же я думаю это временно! куда спрятать эту творческую жилку?)) просто отдых всем нужен, вдохновению точно!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный блокнотик! А передышка иногда нужна, надеюсь прощаемся не надолго, пусть вдохновение к тебе возвращается!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аленочка такое у всех бывает кто скрапит не первый год )) а вот возвращаться или нет это уже только тебе решать . Миром скрапа надо жить а когда выпадаешь из него то возвратиться очень сложно .
    Блокнотик чудесный !!! Весь твой , твой !!! Обожаю твои работы и очень рада что один из твоих блокнотиков живет у меня !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Почему-то сегодня утром тебя вспоминала,что давненько работ не было новых, а тут вот блокнотик сотворился у тебя, как всегда-замечательный. Мне кажется, льняные обложки- это прям твое))) Очень красиво ты с ним работаешь))
    По поводу кризиса...у всех бывает конечно. Передохни немного. Может на время чем-то другим позаниматься?)повышивать например, или повязать. Уверена, по скрапу быстро заскучаешь)))

    ОтветитьУдалить
  6. Блокнотик очень милый!! Уютный такой, домашний)) красота!! Спасибо от блога Фабрика212!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...