четверг, 29 января 2015 г.

Мой будильник))

 Привет-привет, мои хорошие! Спасибо вам за все ваши комментарии, мне безумно приятно, что не забываете)) Сегодня я к вам с вещицей, от которой я без ума))) я очень-очень давно хотела задекорировать будильник, но все никак что-то было...перед новым годом я нашла в Икеа будильник (к слову моя козявишна тоже попросила себе купить розовый)) и первые пару жней просыпалась по нему))) муж его разобрал (чтоб вытащить стекло) и так и оставил))) я чуть все зап.части не растеряла))) а недавно в Скрапкопилке я увидела задание "Механическое", суть которого: Создать работу в стиле стимпанк или анатомическую работу, или же просто использовать в работе что-то механическое (шестеренки, циферблаты от настоящих часов, дискеты, диски, микросхемы, провода, клавиши от клавиатуры и т.д.)
 Также допускается использование гвоздей, шурупов, гаек и прочего. Можно задекорировать будильник (если будильник будет даже в стиле шебби - это все равно подходит) Ну и решила, что другого шанса у меня не будет и будильник рискует так и пролежать...))) и быстро-быстро взялась за дело..правда "быстро" - это громко сказано)) - сначала грунтовала, через несколько дней обклеивала клочками газеты, чуть не умерла от запаха момента - такого кстати раньше не было..потом опять красила, и т.д. В общем смотрим на мои труды))) результатом я очень довольна!))

 Кстати он ходит)) Так что теперь красуется на моем столе и не позволяет мне опаздывать))) единственное, что с функцией будильника что-то не то - звонит через два часа после назначенного времени)))но звонит же!)))))
Вот такой он, кстати, был)))


Спасибо, что забежали! Удачи и хорошего настроения!

9 комментариев:

  1. Ален,он обалденный! Очень здорово получилось!
    Я как то покупала в Икее будильник, только пластиковый, принесла домой, поставила батарейку -а будильник то не ходит :)так и выбросила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Не, этот хороший будильник, он металический)))

      Удалить
  2. ЗдОрово получилось, шеббисто-нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. красивый! доча себе не прибрала эту прелесть?))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый и нежный! Спасибо от Скрап Копилки!

    ОтветитьУдалить
  5. Аленка, он прекрасен! среди брутальных работ в нашем "механическом" задании он выгодно отличается нежностью и изысканностью!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...