понедельник, 29 сентября 2014 г.

Альбомчик девочковый...

Приветик! Я опять с нежнятиной)) после прошлого альбомчика (посмотреть можно тут) меня друзья знакомые завалили пожеланиями заиметь тоже от меня альбомчик))) только я с годовалыми долгами разделалась, опять в очереди ждут как миниму три больших альбома...ох не знаю, когда я все это буду делать... хоршо, что хоть один небольшой заказали с мамиными сокровищами. такой льбомчик я делаю очень быстро. Можно за день сделать, ну или за два.
 Ну в общем опять розовое-прерозовое)))) на 30 фото 9х13см. сам альбом 15х21см










С обложкой хочу поучаствовать в задании "Вязаное"  блога Скрапкопилка. Кружево, которым украшена обложка - это салфетка, которую я вязала сама))) эх, кусочек остался маленький, как раз на коробочку для сокровищ..надо еще взяться связать))


16 комментариев:

  1. Алена, с таким удовольствием просмотрела фотки! Как же хочется такую сделать работу, в классическом стиле, розовую и нежную) но в графике работ пока другие вещи... И очень хочу попробовать такой переплет, но все сомневаюсь, что ровно получиться((( а чем ты короешок укрепляешь, чтобы бумага скраповая не изнашивалась? это по МК Лены Моргун или чей-нибудь? уж очень хочу попробовать сделать так, как альтернативу виноградовскому переплету)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне с таким переплетом даже проще, наоборот как-то ровнее получается)) я укрепляю тканью каждый сгиб, а потом и весь переплет в целом. Вроде у Лены Моргун что-то на подобии, я уже не помню. когда увидела у нее МК, подумала, трудно уже где-то первооткрывателем быть))))

      Удалить
  2. Алёнка, это просто прелесть прелестная!!!!!! Необыкновенный чудо-альбомчик, сама ванильность и зефирность!!!))) Очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот, а говорила не тянет скрапить)) классно же, зефирно-нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да альбом еще до этого был сделан)) а как потянет скрапить, так прощай все дела - обеда нет, полы не мыты, одежда не глажена)))ахах)) спасибочки!))

      Удалить
  4. ааа, какой нежный))) А внутри - просто шикарен, прям зефирный-зефирный

    ОтветитьУдалить
  5. Розово-зефирная нежность!! Аккуратная и очень вдохновенная работа)
    Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...