среда, 20 августа 2014 г.

Открытка. мужская. быстрая))))

 Привет. Бывает такое, что уже сегодня идти на день рождения или какой другой праздник, а ты понимаешь, что у тебя даже открытки нет. Ладно кто другой купит в магазине и ладно...но ты, человек, который сам делает открытки и купит в магазине..люди, наверно просто не поймут))) Вот и у меня сложилась такая ситуация, мы компанией решили подарить другу один подарок - основной денежный ну и что-нить на память. Долго спорили, выбирали. В итоге так и не выбрали)) Хотели подарить деньги в копилке - вроде и необычно, и копилка как память останется. В последний момент оказалось ,что копилка которая внешне подходила, оказалась совсем плохого качества. И вот я собираю вещи, остается пара часов до выезда, хотела еще пойти погулять с ребенком...и понимаю, что не могу себе позволить конверт из магазина! Думаю сделаю по-быстренькому конвертик простенький)) На глаза попалась картонка - от упаковки пижамы. Решено было прям на ней декорировать. Потом во мне опять проснулся "художник")))) В общем результат мне понравился, и не так уж и простенько вышло)) Правда дольше сохло все, чем делалось)))) Испоьзовала: тексурную пасту, штампы, грунт, акварель, спреи, скрапбумагу, чипборд, марля, люверсы.
Много слов об одной маленькой открытке))) На самом деле я даже не собиралась посвящать ей отдельный пост))) но вот села попить кофейку и захотелось поболтать))
А вечеринка у нас была в морском стиле, вот такие мы в тельняшках))
А у нас уже осень....утром плю 12 брр. да и днем не намного выше, плюс ветер сильный(((
Всем хорошего настроения!

4 комментария:

  1. Классный конверт!и не скажешь,что на скорую руку сделан))

    ОтветитьУдалить
  2. ОО, как мне сейчас стала близка мужская тема) сама сегодня срочно делаю мужской заказ... сначала не перло, потом разошлась))) даже довольна своей работой! Конверт с изюминкой, стильняга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у меня в последний момент поперло)) я вообще не дружу с мужскими работами(( спасибо, Наташ!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...