четверг, 31 июля 2014 г.

Блокнот мамы

 Приветик! У нас стоит отличная погода! Но доча моя опять заболела((( в этом месяце уже второй раз...У меня с понедельника отпуск, хотела перенести на два дня, чтоб не брать больняк, но не разрешили(( сидим дома и тухнем в такую жару, вместо того, что купаться..эх, доча-доча...что ж такое, никак болячки не отпускают....Зато хоть наконец первый раз за лето выбрались на выходные на озеро с палатками. Было очень круто! И доча кстати даже купалась, озера она не испугалась, хотя сначала с осторожностью подходила)))) В эти выходные тоже собирались ехать, так как в городе конечно в такую жару тяжковато, а на природе самое то! Но теперь не судьба видимо....Я почти не скраплю...к с счастью или к сожалению в одной ДК у нас отпуск, а во второй мы на лето сократили задания до одного в месяц - это конечно хорошо, хоть погулять можно, но очень сильно расслабляет....да и не гуляю я как-то прям чтоб особо)) на пляже раза три всего была. Вот блокнот, с которым сегодня пришла, девочка у меня попросила месяца два назад, я тянула до последнего))) Посмотрим? а то совсем разболталась)))
 








Внутри три разделителя в возможностью вставить фото. Страницы эти уже использовала год назад, автора тогда не  нашла, хотя я их тоже прилично фотошоплю))))Все лаконично, не хотелось наворотов. Надеюсь мамочке понравится в нем писать...мне такого не хватает))) ну вы ж понимаете - сапожник без сапог)))
Первый раз испоьзовали биндер. Сначала не знала, с какой стороны к нему подойти)))) в итоге первый блин почти комом - пружина какая-то кривая осталась, да и закрывается после просмотра плохо как-то...ну ладно будем учится))) как ваши делишки? по блогам гуляю редко, в основном на работе в свободную секунду...с телефона не очень удобно((((но иногда прям не хватает скрапа))))

4 комментария:

  1. Классный блокнот) У меня сейчас две заготовки лежат тоже для блокнота мамы, но у нас такая жара,что вообще делать ничего не хочется))) И себе тоже нужен такой же...в связи с будущими событиями, но тоже пока сапожник без сапог)))
    Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнотик - сипатяжка, прямо девчачий, придевчачий, розовенький вкусненький :-) Везёт же кому-то с погодой, мы так ждали лето, а пришла осень. Похоже, в этом году у нас будет две осени 8-О

    ОтветитьУдалить
  3. такие еще развороты миленькие! чудесный и очень, кстати, нужный блокнот!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...