среда, 9 апреля 2014 г.

Страничка про взрослую Козявишну))

Приветики! Вы меня не потеряли?))) Да-да, я немного в кризисе))) Да и дочу только в сад стала водить на этой неделе, а так все насморк одолевает, прям спасения никакого нет((( Но я все же не совсем бездельничаю, наконец-то стала делать альбомчик для сестры мужа про период жизни младшего сынишки, когда он ходил в садик. Но я ж питаю тайную любовь к страничкам)))) и на прошлой неделе напечатала несколько фоток, а сегодня наконец-то меня посетило вдохновение. И сложилась страничка про мою Козявишну, про что ж еще я могу...на фото она такая серьезная))) это мы праздновали ее день варенья. Взрослая уже доча стала - 3 годика. Гостей встречала и угощала. Стол маме помогала накрывать, а свой детский столик сама)))Вот здесь как раз задумалась как бы что поставить))))




Фотки конечно оставляют желать лучшего...толи фотик уже все, толи все-таки руки...В живую страничка намного красивее. Не умею я фотошопом так цвета вытягивать, и так попыхтела))
Вдохновилась скетчем от блога "Совушка Славия"
Спасибо, что не забываете!

10 комментариев:

  1. Доча очаровашка :) страничка красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. слушай, даже и стол накрывает! ну вообще взрослая) уже тыщу раз говорила, что желтый люблю! солнечная страничка.
    и спасибо, что вдохновилась скетчем от Совушки Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю желтый. И вообще, я где-то читала, что желтый - цвет рожденных в понедельник))) что я, что доча имено в понедельник родились)))) Спасибо)

      Удалить
  3. Очень эмоциональная страничка! И так здоров тут смотрится желтый цвет!
    Спасибо, что воспользовались скетчем от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...