суббота, 18 января 2014 г.

Второй разворот СП Love Story 1+1=1

Привет-привет-привет!!! Сегодня я наконец-то могу выделить пять минут, чтоб показать вам второй разворот СП Love Story 1+1=1 от Мемуариса. Сделала его сразу, а показать не смогла)) работа, дом, ребенок...
и так условия второго разворота:
- многослойная композиция или
- рамочка а-ля полароид (можно сделать самим, а можно использовать уже готовую)
а обязательный материал:
- пуговицы/брадсы или - оверлей/калька






У меня и многослойность и рамочка аля-полароид. и калька - под книжечкой в качестве подложки (на самом деле есть еще кусочек кальки на первой страничке под рамочкой полароид, но на фото совсем не видно))) есть и пуговички. в обще все, что нужно)) еще раз хочу высказать огромноую благодарность Кате Погодиной за такой проект. Я еще раз переживаю наши отношения с мужем и с новой силой в него влюбляюсь)) безумно приятно работать и так лекго. Это самая моя любимая работа на данный момент, и самое огромное удовольствие от работы над этим миником, которое я когда-либо получала от скрапа)) вот так)) 
На этом развороте фото 2009 года, наше второе лето. Несколько фото на заливе около нашего дома - мы туда ходим на шашлыки. То фото, где милый кормит меня арбузом - это мы ездили на форты, коих множесто вокруг нашего города)) (кому интересно - гуглите: форты Кронштадта).
А еще к нам наконец-то пришла зима, на улице минус 15 и наконец пошел снег. Так красиво, все деревья в снегу, прям сказка. Я так восхищаюсь, потому что соскучилась, так не хватало этого в новый год, наверно поэтому у меня полное ощущение, что он (Новый год в смысле) завтра))) Ну пока все.
Всем удачки, хороших выходных и спасибо за ваши комментарии!

12 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Такой яркий разворот!👍👍👍

    ОтветитьУдалить
  3. Алена! Очень красивый разворот! Пропитан нежным чувством!
    У меня те же эмоции вызывает этот проект)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здорово! я так рада, что решилась участвовать в нем))

      Удалить
  4. так, отставить Новый год) скоро весна)))))
    а разворот отличный! мне нравится твой альбом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, весна и точно скоро. только у нас, наверно, как всегда снег теперь до апреля будет))) спасибочки, Лен!!

      Удалить
  5. Аленка, чудесный разворот!!!
    Вообще, альбомка обещает быть таким клёвеньким!!
    Американский стиль тебе так идет!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аленка, ну круть!!!!!!!!! :))))) Я так рада, что переживаешь обновление чувств, скажу по секрету - я тоже))) И это очень актуально перед нашей десятой годовщиной. :) Разворот мне нравится во всем, а особенно как силуэты в рамку помещены, идеально подогнано. Детальки классные - цвет, акценты, композиция! Все ооочень круто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще спасибо за такой отзыв моему первому СП! Я ж волнуюсь огого как! Перед каждым новым разворот мандражирую)))) А тут такая поддержка - спасибо!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...