пятница, 28 июня 2013 г.

Папочка и обложка для альбома

Приветик!
Что-то совсем я пропала... у нас такая жара была, что мозги плавились, и делать что-то сил не было(( Но это конечно лучше, чем как обычно у нас лето - несколько дней.... хотя сегодня уже как-то прохладно даже((( И чтоб вы меня совсем не забыли решила все-таки показать простенькую папочку для свидетельства о рождении. Делала ее в подарок для знакомой девочки, точнее для ее сынишки, которому на днях исполнится годик. Я помогала ей делать альбомчик для него, со станичками она сама возилась, а вот переплет и обложку делала для нее я. Вот альбомчик - имя она вышивала сама.
 А вот и папочка) Ничего особенного, все просто и по-детски))

В этот раз она вышивать не захотела, а принтер у меня сломался(((( который день хожу в печали из-за этого...ну не готова я пока на приоборетение нового, а он просто необходим(((((( а без надписи как-то пусто было, поэтому использовала штампы.


А еще есть совсем простенькая открыточка. Вот поч ему-то люди всегда в последний момент вспоминают, что у них есть я. Мамина подруга уезжала на свадьбу, о которой знала, наверно, за полгода. Но открытку попросила сделать меня накануне отъезда. У меня было реально всего полчаса. Но я даже умудрилась немного поэмбоссить ))))- надпись и немного фона.

.
Ну пока все. Всех люблю, целую, не забывайте))

7 комментариев:

  1. Ален как красиво! Папка для свидетельства-как же все аккуратненько! Я как увидела облачка идеально пристроченные так и упала под стол! Ну как это возможно? И сама композиция понравилась!!!!
    Открытка-очень нежная и в тоже время торжественная!

    ОтветитьУдалить
  2. Папка для свидетельства удалась! Во - первых очень нежные тона, во-вторых так искусно прострочено! каждое облачко, каждая звездочка. Я знаю как это сложно. Я даже дышать забываю, когда строчу))
    Очень красиво!
    Открытку за пол часа? Я бы не справилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!!! да, сложность определенная была - в том, что иногда приходилось строчить назад(одной рукой держать рычаг(в старой машинке он зажимался, а в этой нет), второй крутить колесико, а локтем аккуратно двигать папку))) т.к. ни с какого ракурса обложка не помещалась в рукаве машинки...
    Надь, если б ситуация заставила - спарвилась бы, мы ж такие)))

    ОтветитьУдалить
  4. Аленка, все такое яркое и замечательное! Облака здоровские! А открыточка волшебная! Жаль только, что фото не увеличивается, чтобы детали подсмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно не открывалась, переделала)) Спасибо, Вика!!!

      Удалить
    2. О, теперь я вижу все, что хотела) Ленточка ну очень красиво сложена)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...