пятница, 8 февраля 2013 г.

Еще одна рамочка для моей козявочки))

Привет всем! Наверно вы заметили, что я обожаю делать рамочки)))  Всем дарила, а у самой до этого не было. Вот исправляю ситуацию))) и  решила сделать еще одну для своей дочи. Опяь розовая...не знаю почему, кучу бумаги перебрала, но остановилась на этой - мои любимые горохи)))



А вот и моя котя, здесь еще с зубками. Обюожаю свою шкоду))


Теперь не знаю, скоро ли сделаю очередную рамку - у нас беда(( ребенок сломал зуб передний....я ревела весь вечер.  Теперь столько лет моя козявочка удет ходить с такой бедой(((( а она так любии улыбаться и смеяться во весь ротик(( ну ладно. пройдет, наверно, со временем, но пока без слез не могу на нее смотреть(( Ну вот пожалилась.
Пользуясь случаем, поучаствую еще раз в задании "Рамочка для фото" от блога Scrap Owls.
И в задании от блога Scrapberry's "Бумажный скотч"
Спасибо, что не забываете!

5 комментариев:

  1. Какая классная, Ален! Сама нежность!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная! Надо тоже сделать для себя рамочку) А зубика и вправду жалко( Я бы тоже ревела. Моя в 2 года упала сильно передними зубами, были синеватые какие-то. Думала, или выпадут или такие и будут, но ничего - побелели потом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Синеватые..странно..интересно почему. Главное, что все обошлось!!! Нам вот тоже даже двух еще нет - год и 10, теперь пока не выпадут так ходить(( бедняжечка моя - ураган, а не ребенок, я не знаю уже, чего еще ожидать((

      Удалить
  3. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry`s!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...