воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Что-то снова захотелось в Париж....

Знаете да, эту шутку?)))....а вы уже были? нет, уже хотел))
Не могу сказать, что я прям мечтаю в Париж, но не отказалась бы. Я вообще хочу путешествовать, ведь столько мест на земле. Но сегодня у меня открытка про Париж))) У меня накопилась целая кучища обрезков, что скоро я могу психануть не выдержать всего этого безобразия, и просто выкинуть все, поэтому я решила попробовать по максимуму их использовать. Началось еще с предпоследней открыточки. А эта открытка по скетчу от Киевского скрап-клуба. 


 Наконец-то купила себе примовских цветочков. Мне достались не самые красивые, наверно, но если честно я немного разочарована соотношением цены-качества (в моем случае скорее красота)
Кусочек кирпичной стены акриловой краской, да чтож мне так не везет никак не могу нигде встретить в наличии структурную пасту. Немного брызг, чипбордик.. сверток старинного письма 
Скетч 

Приятного завершения выходных, всех обнимаю))

12 комментариев:

  1. Очень понравилась!! трогательная, нежная...тоже в Париж захотелось.. :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая же она красивая, нежненькая и романтичная! Алёнка, просто прелесть вышла))

    ОтветитьУдалить
  3. да, с обрезками та же беда) я уже начала складывать их в отедельный пакет, отдам кому-нибудь, как поднакопится...все равно не используются они у меня.. а ты молодец;) Открытка клевая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня уже целая огромная коробка и парочка маленьких))) надо хоть что-то из этого использовать)) спасибо!

      Удалить
  4. Аленчик, у тебя нижние картинки такие огромные, что закрывают поле комментариев в последнем сообщений( и никак не отправишь- все кнопки под картинкой оказываются(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, я не знаю почему так получилось.....сама смотрю который день, пыталась передалать, ничего не выходит, а на конфеты уже записалась, жалко удаляться))

      Удалить
    2. Ширину столбцов настрой) и картинки сохрани в меньшем размере

      Удалить
    3. не, не в этом дело, ширину пыталась менять, а картинки и так маденькие. все как обычно делала, а почему-то такая ерунда..

      Удалить
  5. Чудесная открытка! Такая нежная и свежая одновременно) Так и представляется прованс)) Спасибо, что творите вместе с Киевским скрапклубом :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...