четверг, 1 августа 2013 г.

Альбом для девочки

Приветик! К нам вернулось лето, но мне совершенно не до него((( ничего не успеваю... вот что значит ребятенок не ходит в садик. Устали мы с ней друг от друга)))) Когда я иду с ней гулять, она не хочет, когда она хочет гулять, нам куда-то нужно идти, когда надо ехать на машине, она хочет на коляске или самокате, а потом не вытащить из машины...в общем потрепала она мне нервишки за эти две недели)) Завтра в сад отправлю, правда всего два дня походит, ну ничего, я хоть отойду)))
Покажу вам простенький девочковый альбомчик. Попросили у меня нечто похожее на вот этот. Для новорожденной. Бумагу выбирали вместе с заказчицей, честно - мне она не понравилась, она хоть и плотная, но такая....ну в общем мне не нравится такая)) И обложка у меня как-то не очень гармонирует со всем альбомом, но как я писала уже раньше, мне не пришли ткани, которые я заказывала, пришлось выкручиваться с тем, что есть. Обложка мне нравится)) Альбом А4, 12 страничек на 40 фото разного размера и по традиции кармашек для дополнительных фото))


 Конвертик для бирочки и стишок)









 На этой страничке за книжечками для фото можно вставить карточки (потом напечатаю таблички "Рост-вес" и "график роста зубов")

А еще мне надо сделать срочно сегодня-завтра три открытки свадебных, а они у меня никак не получаются((( Да и не хочу я почему-то их делать. Но нам идти на свадьбу в пятницу, не могу же я с покупной открыткой явится))

11 комментариев:

  1. Альбом классный! Но обложка прям супер!!! Очень красивая! И ткань прелестная))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая красивый альбомчик - девочковый, нравятся цвета) Желаю вдохновения чтобы все таки сделать открытки и терпения и взаимопонимания с дочей)

    ОтветитьУдалить
  3. Аленка, альбом чудесный! Такие детальки интересные! Все в нем нравится! И ткань замечательная! Как по мне, то очень даже гармонирует со всем альбомом)

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, красивый альбом! Обложка вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, альбом классный!!!! Вдохновения тебе для открыток!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ален, ты справилась на отлично.
    Бумага действительно не простая, по-моему слишком контрастная и поэтому не очень нежная....А ты очень гармонично ее сложила, удачно обыграла картинки, цветочки и бабочки внесли в работу нежность.
    Мне нравятся твои альбомы!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый и интересный альбом!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово получилось!Прям весь такой девочковый...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...