пятница, 14 июня 2013 г.

Страничка про нас...

Приветик. В очередной раз пробую себя в страничках)) Недавно были на фотосессии, которой я осталась недовольна. Это было правда по купону, так что я не ожидала большего, но больше никогда так не пойду. На самом деле я вообще не собиралась в этом году, хоть и хотелось, но так как в прошлом году малявочка устроила такой концерт, что все фотки были в слезах либо с соской, но все равно фотограф очень классная была и фотки нам понравились, и студию сам выбираешь...а тут студия ужасная, фоторгаф непонятный, 30 минут съемки и на выходе всего 5 фото... не так уж и выгодно на самом деле получается..ну да ладно...мама подарила, а дареному коню, как говорится..)) решила я все же сделать страничку...вдохновилась скетчем от Scrap-Time. Опять необычный для меня стиль (даже не знаю, как он называется, если вообще как-то называется)))) но мне очень нравятся такие странички и вот решила тоже попробовать. Жду вашей критики!



 Первый раз решила использовать степлер. И еще обычную канцелярскую скрпеку, покрашенную акрилом.

И штрих-код от бумажки пошел в дело))
и скетч


10 комментариев:

  1. Ух ты классная страничка! Я бы сказала что это фристайл наверное))

    ОтветитьУдалить
  2. И фото мне очень понравилось!!!! Во всяком случае ни кто не моргул))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) спасибо, главное ребенок молодец, даже позировала))

      Удалить
  3. Ален!!!Она классная!!!!!!!супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сразу скажу, что я не специалист по страничкам. На мой взгляд получилось очень хорошо. Точно выдержана цветовая гамма: одежда и цвета странички "перемигиваются".
    Много деталей, интересно разглядывать. Использованы разные интересные приемы. Придраться могу только к тому, как кадрирована фотография, на мой взгляд слишком плотно. Не хватает воздуха, особенно над головами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда! То, что головы обрезаны мне тоже не понравилось, но это косяк фотографа(( заметила только, когда домой принесла((( обрезала только по краям и то эти обрезки использовала - как раз над головами добвала воздуха)) и снизу

      Удалить
  5. мне очень нравится! и детальки все, и акрил)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравится )) и фото, и страничка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...