вторник, 23 апреля 2013 г.

Потерялась...

Привет, мои дооги! Вы меня еще не забыли?)) Чего-то я совсем потерялась(( и ничего не делаю..ну прям совесем ничего....вроде и весна и солнышко и вообще все хорошо, и мыслей как всегда миллион, а руки ну ничего не хотят делать(( прям какая-то депрессия чтоли. Даже не пишу ничего, хотя смотрю конечно ваши бложики, ну вот лень просто страшная. А сегодня вот заглянула и вижу, что вас, мои дорогие читатели, стало аж 100!!! Еще пару мсяцев назад и мечтать о таком не могла)) Ну и ешила все-таки черкануть пару слов)) Показывать особо неечего. Есть у меня вот  такой веночек.



 Делала в качестве приглашенного дизайннера в блоге "Феечка", задание  "Пасхальная тема" с обязательным элементом - пасхальным яйцом. Мне сразу захотелось сделаь именно венок. Еще хотела сплести корзинку, но руки мои крюки так и не дошли до нее, тем более  на пасху меня не будет дома, буду греть свое пузо на пляжу)) Плела веночек из веточек вербы (ни разу не использовала проволоку - все держится только за счет самих веток), добавила цветочков, прищепочек, гнездо сделала из сизаля, птичек сшила, и настоящие куриные яйца опустошила и покрасила акварелью.
 А еще для беременной подружки сделала для фотосессии такую вот табличку на пузико.

Вот и все пока! Спасибо, что заглядываете!

14 комментариев:

  1. Замечательный пасхальный веночек. Тоже в задумках есть, но у меня не доходят руки или ноги))) А может вся проблема в отсутствии наличия веточек(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну у меня тоже дома верба не растет))) я специально ездила за ней за город. правда у нас в этом плане, наверно, проще - залив кругом. Но можно еще березу использовать, у нее тоже гибкие веточки.

      Удалить
    2. Вот и у меня загвоздка, некогда ехать за город и искать вербу(

      Удалить
  2. Алена!!! Венок чудный! Такой нежный и так аккуратно все сделано-молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Веночек чудесный! весенний и нежный! я пару лет назад тоже делала венок пасхальный, но яйца слепила тогда из пластики)
    хорошего отдыха))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) я все только зрею на покупку пластики и молдов))

      Удалить
  4. Алёночка, веночек просто замечательный, такой радостный, весенний))))Молодец!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...