вторник, 9 февраля 2016 г.

Страничка про меня))

Привет-привет! Снова я пропала надолго)))) И даже и не сделала почти ничего за это время(( Вообще с нового года у нас на работе новый жутко неудобный график, а точнее его просто нет(( Поэтому я просто в прострации порой нахожусь, и ничего не успеваю(( 
Но вот сегодня покажу страничку, которую сделала уже очень давно по нашему новому скетчу в Жажде Творчества и ждала, пока выйдет задание, т.к. вдохновилась чудесной картинкой в задании блога Фабрика 212 Mood Board №16





Посмотрите какая красота)) 
У меня правда фото плохо совсем получилось, на самом деле страничка более желто-бирюзовая)) когда же еже на улице посветлеет?  Кое-где желтый смешался с бирюзовым и получился конечно зеленый)) 

А вот и скетч


Ждем всех с работами! А еще напоминаю, кто не в курсе - у Жажды теперь есть свой аккаунт в инстаграм - zhazhda_tvorchestva!!! И там очень вкусная конфетка разыгрывается!))

4 комментария:

  1. Потрясающе, как удалось передать весеннее настроение! Будто вдруг пришла весна) И прозрачность воздуха, и первые листики, и яркое солнышко - все такое реалистичное! Спасибо за участие в задании блога "Фабрика 212"!

    ОтветитьУдалить
  2. безумно красивая страничка!!!!!!!!
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  3. Алена какое чудо !!! Ты всегда вдохновляешь меня своими страничками !!!

    ОтветитьУдалить
  4. чудесная живая страничка!) Спасибо, что творите с Фабрикой 212!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...