четверг, 19 июня 2014 г.

Свадьба с ароматом корицы...страничка...и конфетное

Приветик! Поболтаем немножко?)))) соскучилась я что-то....погода у нас как всегда "хорошая", летняя....плюс 11 градусов максимум днем, утром 4,5 градуса...жуть(((а еще и ветрище жуткий, во лето, правда? Кто там от жары умирает, поделитесь, я готова поумирать)))) А то даже воздух пахнет осенью....обидно так, каждый год нам обещаю жаркое засушливое лето, и каждый год мы верим и ждем....даже летние вещи можно и не покупать, что я практически и делаю...Кстати у нас в блоге "Скрапим на радось"  вопросики июня....присоединяйтесь, расскажите нам о себе! Мой ответ на первый вопрос: в июне я планирую - это пройти аттестацию на работе. Так вот вчера все прошло успешно, я подтвердила свою категорию)) жаль, что зарплату в этот раз уже не прибавят))) но зато на три года можно выдохнуть))))И вот теперь сижу и скучаю, не знаю, чем заняться. Сижу пью кофе и решила поболтать)))) Ах да, еще и в такой холод у нас отключили горячую воду на две недели...жуть...
А еще у меня есть чуть-чуть чего вам показать))))
У друзей родился сынок, и мамочка попросила меня сделать папку для свидетельства и блокнотик. С блокнотиком пока не вышло))) а папочка готова, но..наверно покажу все вместе..а сегодня покажу свадебный комплектик, который я начала делать месяца три назад во какая я копуша)) на самом деле толчком в продолжении послужила как раз это детская папка, я сначала решила ее сделать не А4 формата, как обычно, а А5, но потом подумала, как же туда вставлять полис и СНИЛС....поэтому отложила и сделала большую, а из маленькой заготовки сделала папку для свидетельства о браке. И наконец-то нашла белые свечки, которые искала с декабря месяца - еще на новый год хотела сделать сувенирчики родным и друзьям) Так что все сложилось, и я наконец сделала комплектик. Ой разболталась я что-то совсем)))






Очень мне нравится лен, жаль у меня его маловато...(кстати дополнительным пинком в осуществлении давно задуманного послужил недавний свадебный комплектик у Леночки) и почему-то захотелось именно корицу...ведь есть ее любители)) правда вот не знаю, куда его деть пока, всех друзей вроде женили уже....так что пока лежит.
А еще есть страничка по скетчу опять же в нашем "Скрапим на радость" про любимый город)))) У меня к гней двояко чуство, хочется чего переделать ,какие-то потеки у меня некрасивые, но времени уже не было..
А еще Катюшка Погодина у себя разыгрывает вкусняшку! Конечно я не могу пройти мимо!

Ну вот и все)) пока-пока!

17 комментариев:

  1. Алена, какой же уютный получился наборчик!!!!!! шитье, лен, да еще и корица...ммм...ароматный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. шикарный комплектик! свадебный набор с корицей - необно )))

    ОтветитьУдалить
  3. набор просто замечательный!) корица и свадьба это очень необычно!))

    ОтветитьУдалить
  4. Ален, комплект замечательный получился, очень романтичный и природный что ли))) Страничка мне нравится полностью, и потеки то,что надо!))

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный комлект, Алёна, лен мне тоже очень нравится, он приближает к природе, настоящий эко!!! Желаю, чтобы комплект долго не залеживался и нашел своих хозяев!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, просто замечательный комплект!!!Такой уютненький "эко-кантри"!:))Обожаю этот стиль, у тебя получилось так гармонично, тепло, одним словом - здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. ну я тебе уже на счет комплекта говорила-красота! очень классное шитье, и в сочетании с палочками прелестно все смотрится!
    у странички нравится и фото, и палитра, и разводы краски)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленусь! хотя я с этой страничкой так и не подружилась))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...