среда, 11 сентября 2013 г.

Теги для пакетиков и блокнотик

 Приветик еще раз. Сегодня я подарила наконец-то подарочки воспитателям из нашей первой группы. Это блокнотики, как всегда они у меня в крафт-пакетиках, а в этот раз я еще сделала тежики. Они достаточно простенькие, но на мой взгляд довольно милое дополнение к подарку))) Задание Тэги для букетов (мне дали добро на теги для пакетов))) от блога Скрапбумага.








А вот и третий блокнотик. Одна воспитетельница в возрасте, поэтому я подумала, что лучше он будет из эко-кожи. Двум другим - молодым, предыдущий блокнтик с птичками и блокнотик с совой (от сердца оторвала), мои самые любимые))


Странички мои)

14 комментариев:

  1. Аленка, блокнот суперский! Никогда бы, наверное, не соединила кожу и такие яркие картинки. Но теперь передумала - смогла бы) Очень красиво!
    и тежики симпатичные)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные тэжики!!! В цвяточках все такие!!! И блокнотик супер!!! Такой весь элегантный, стильный!!! Надо бы и своим воспитателям сворганить чего-нибудь!))) Только теперь у меня воспитателей стало в 2 раза больше!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      А почему в два раза боьше вопитателей?)

      Удалить
    2. 2-ое воспитателей и нянечка Артёмкины, старшего, в этом еще Арсеньку отправила в садик, получилось 4 воспитателя и 2 нянечки!)))

      Удалить
    3. А, понятно, чего эт я не догадалась)) да, многовато)))) я и трем-то не успевала))

      Удалить
    4. А, понятно, чего эт я не догадалась)) да, многовато)))) я и трем-то не успевала))

      Удалить
    5. Да вот думаю успею ли к дню воспитателя/учителя, надо бы собраться и порадовать!))) В прошлом году я только по открыточке подарила!)

      Удалить
  3. Представляю, как им понравились такие подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ммм... какая прелесть!! Как я люблю всякие крафт пакетики, хотя сама не часто делаю, вернее делаю, но до украшений руки не доходят. И теги прелестные!!
    Очень красивое и необычное сочетание чёрной кожи и цветочных мотивов, здорово смотрится, возьму на заметку :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спаибочки! я тоже только по большим праздникам украшаю пакетики))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...