четверг, 4 апреля 2013 г.

Блокнот вымученный...

Приветик. Ох и намучилась я с этим блокнотом, прям напасть какая-то. Две недели делала! Первый раз у меня такое, хорошо, что не срочно надо было, а то бы я не знаю, чтоб я делала. Сначала у меня кончились чернила, я попросила маму напечатать странички. У нее одна сторона хорошо получилась, а вторая блеклая (она обычно один лист печатает, а потом копии делает), затем попросила мужа - у него принтер завредничал, и все страницы кривые получились))) Причем заметила я это когда уже затониовала и высушила(( Тем временем я заправила свой картридж, но мой принтер тоже решил повредничать и криво печатал, либо рвал бумагу (у меня струйный и печатаю на тонированных)....я столько бумаги извела((  А у мамы принтер сломался) В общем с горем пополам я сделала-таки листикки, стала шить....нитка путалась, жуть..один раз пришлось все разрезать и заново шить..когда я все-таки сделала переплеет, я даже боялась приступать к обложке))) благо праздновали день варенья и я устоила себе двухдневный отдых)) И вроде полегче пошло))Вот такая история)) А вот и блокнотик


 Весна к нам не торопится((( 1 апреля снега навалило, я машину чистила и грела минут 15, дольше, чем зимой)) Сегодня светит солнышко, но жуко холодно((( поэтому у меня опять такие весенние яркие цветочки)



Блонотик именой

Ах, да, чуть не забыла - задание "Блокнот с элементами" блога "Феечка". У меня это первая горизонталь: подвеска (ключик), цветы, вощеный шнур.

14 комментариев:

  1. Очень хорошенький получился! Такой уютный))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой да, Алён, бывает, что какое-то дело не спорится, как будто звёзды не сошлись!Главное не сдаваться)))А ты молодец, довела до конца, и вот какая красота получилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спавсибо, Насть, за красоту)) а до конца я прывыкла все делать, иначе не видать удачи))))да и выбора у меня не был -этот блокнот на заказ был.

      Удалить
  3. Какая красота! Как мне нравятся такие толстенькие блокнотики)) у самой терпения хватает максимум на страниц 120 и то, вымучиваю) Вот нагло спрошу заодно)) Как ты (можно же на ты, да?)) так блок ровняешь, чтобы прям настолько аккуратненько?) Не выходит у меня это дело и все тут( А таскать каждый раз в печатный центр, чтобы обрезали, так все желание доделывать его пропадает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно на "ты"!!!)))
      а блок я ни как не ровняю)) как шью, так и получается)) у нас нет в городе типографий и всяких заведений,где бы можно было подровнять))
      главное дырочки ровненько сделать

      Удалить
  4. Обалденная палитра! Спасибо, что творите с ЧБ "Феечка".

    ОтветитьУдалить
  5. Какой прекрасный блокнотик, он явно стоил тех мучений!!! Красота!!! Спасибо от Фееечек )))

    ОтветитьУдалить
  6. Алёна, по блокноту и не скажешь, что он вымученный! Вы героиня, столько бумаги затонировать! И не отчаяться при неудачах!) Замечательно подобраны детали, цвета! Стильно! Спасибо, что творите с блогом "Феечка".

    ОтветитьУдалить
  7. такой пухляш!! очень милый!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...