вторник, 3 декабря 2013 г.

Яблочно-коричное....уютно-мягкое...и еще..в общем новогоднее)))

Приветик!!!! Как же я редко теперь здесь появляюсь)))) Но сегодня я не с одной вещицей))) Не собиралась делать ничего новогоднего...вот не знаю почему...Но! В блоге Волга-скрап новое задание, в котором я в качестве приглашеннго дизайнера - "Игрушка на ёлку". Пару дней я голову поломала, что мне сделать, думала сшить каких-нибудь игрушек, но потом, как осенило, захотела сделать именно шары.


Вот такие они у меня вышли. За основу использовала честно украденные у ребенка из домика пластиковые шарики))) но потом пошла купила в магазине пенопластовые заготовочки, сделаю еще несколько шариков. И мякишей как-нить тоже постараюсь пошить)))) будет у меня винтажненькая елочка)))
Еще увидела в магазине корицу и решила все же сделать несколько уютных новогодних открыточек. Вот они яблочно-ягодно-коричные))



Две последние самые любимые))
Использовала кстати книжные листы. За такую идею спасибо Наташе Косцовой. А то мне очень нравилась такая бумага, я ее берегла, но конечно все кончается рано или поздно))
А еще я очень давно (ну как давно - как закончилось лето))) хотела сделать вязанную обложку для блокнотика. И наконец-таки сделала

Подарила его девушке-фотографу, к которой вчера ездили на новогоднюю фотосьемку. Надеюсь ей он пригодится))) Мне кажется с ним будут клевые фото будущих мамочек, например))
Ну вроде пока все. Спасибо, что заглянули. Удачки!

5 комментариев:

  1. Шарики классные! открытки тоже хороши! Особенно две последние понравились :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты, Ален! Классно!

    ОтветитьУдалить
  3. блокнот шикарен!!! шарики красивые, если вся елка в таком стиле будет-просто восторг! и открытка мне с оленем очень понравилась!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...