пятница, 8 марта 2013 г.

Комплектик для бабушки))

 Привет! С наступающим 8 марта вас, девочки!!! Сделала вот такой комплектик к празднику для нашей бабушки, точнее для бабушки моей дочи) Если честно, когда делала, думала не столько о своей маме, сколько о  маме мужа, которая живет очень далеко от нас(( и к сожалению нет возможности к ней ездить даже хотя бы раз в год(( этими мыслями навеян конвертик на открытке, так как его мама уже достаточно в возрасте и с нетерпением ждет любой весточки от нас и по старинке любит писать письма))) И я каждый раз думаю, как же повезло моей маме, что живет с нами и каждый день видит свою подрастающую внучку.
А еще моя малявочка сделала "подарочек" маме, т.е.мне... отсиди две недели дома на больничном с кашлем и получи ветрянку в подарок((( вот такие вот дела...







Спасибо, что заглянули и еще рааз с наступающимм праздником!!! Хороших выходных!

9 комментариев:

  1. Очень нежно. Люблю ваши рамочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, какая нежность, супер!
    И спасибо от Sun House)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая гармоничная, тонкая работа! Красота! Спасибо, что с нами, с Sun House)

    ОтветитьУдалить
  4. Алёнка, когда увидела рамочку, сразу закралась мысль о том, что это может быть самодельные цветочки и пошла листать дальше, чтобы убедиться... Розочки просто абалденные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я настолько увлеклась цветочками, что чуть не забыла, рамочка и открыточка тоже под стать, очень нежные и красивые )

      Удалить
  5. Алена, работа шикарная! Комплектик очень понравился! :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...